游民星空App怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 22:36:39

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

游民星空App怎么清除缓存

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

游民星空App怎么清除缓存

3、找到设置

在我的画面上,右上角找到设置功能

游民星空App怎么清除缓存

4、找到清除缓存功能

在设置中找到清除缓存功能,可以看到缓存有73.82M

游民星空App怎么清除缓存

5、清除缓存完成

清除缓存完成后,会在画面里给出已清理的提示信息

表示我们已经清理完成了

游民星空App怎么清除缓存

  • 快手APP怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 最右APP怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 麦当劳app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    3月12日是什么星座 什么歌 自然人是什么意思 头发出油是什么原因 汗牛充栋是什么意思 什么叫窦性心律 什么是犯罪 7月12日是什么节日 地瓜是什么 gb什么意思