转转怎么设置无需我回复对方可直接发起语音通话

 时间:2026-04-22 05:44:25

1、点击我的

我们打开转转,进入首页,点击右下角我的。

转转怎么设置无需我回复对方可直接发起语音通话

2、打开设置图标

在我的界面,找到设置图标并点击打开。

转转怎么设置无需我回复对方可直接发起语音通话

3、点击隐私设置

接着点击一下栏目中的隐私设置。

转转怎么设置无需我回复对方可直接发起语音通话

4、打开无需我回复,对方可直接发起语音通话按钮

在页面上找到无需我回复,对方可直接发起语音通话这个选项,我们打开右边的按钮即可。

转转怎么设置无需我回复对方可直接发起语音通话

  • 招商银行软件中怎么进行一键锁卡
  • 支付宝怎么查风险地区
  • 招商银行App怎么一键锁卡
  • 支付宝如何交易与账号安全通知功能?
  • 支付宝被骗转账怎么办,支付宝转账被骗举报方法
  • 热门搜索
    浙d是哪里的车牌 粤s是哪里的车牌 如何调整行间距 新皮鞋磨脚后跟怎么办 如何保护肝脏 安徽工商职业学院怎么样 武当山在哪里 截屏的图片在哪里 草字头加官怎么读 摩托车没油了怎么办