今日头条如何关闭个性化广告展示?

 时间:2026-04-25 19:59:56

1、打开手机上的今日头条APP,在主界面选择右下角的【我的】,在出现的界面找到右上方的【设置】选项,并点击进入

今日头条如何关闭个性化广告展示?

2、在出现的【设置】页面找到【隐私】选项,并点击进入

今日头条如何关闭个性化广告展示?

3、在出现的【隐私】页面找到【广告设置】选项,并点击进入

今日头条如何关闭个性化广告展示?

4、在出现的【了解与管理广告推送】页面下滑至最后找到【个性化广告展示设置】选项,关闭其后方的选择按钮即可

今日头条如何关闭个性化广告展示?

  • 点淘元宝能提现吗
  • oppo如何锁定竖屏设置?
  • 戏曲多多怎样发布视频
  • 范海辛是在哪里获得的?
  • 搜狐视频网络缓存如何关闭
  • 热门搜索
    右腿酸痛是怎么回事 猪皮冻怎么做 鱼怎么养 魔方怎么拼六面 干猴头菇怎么吃 怎么提神 妈富隆怎么吃 win7怎么截屏 外墙防水怎么做 饥荒怎么种花