微信二维码怎么开通信用卡收款

 时间:2026-04-22 15:02:55

1、打卡微信支付,点击收付款。

微信二维码怎么开通信用卡收款

2、点击二维码收款,在二维码收款页面点击收款小账本。

微信二维码怎么开通信用卡收款

3、点击补充经营信息,开启更多服务。

微信二维码怎么开通信用卡收款

4、点击前往补充后,按要求补充经营信息即可。

微信二维码怎么开通信用卡收款

1、打卡微信支付,点击收付款。

点击二维码收款,在二维码收款页面点击收款小账本。

点击补充经营信息,开启更多服务。

点击前往补充后,按要求补充经营信息即可。

  • 微信怎么开通信用卡收款
  • 微信怎么开通信用卡商家收款
  • 微信开通信用卡收款
  • 商家收款码怎么开通信用卡支付
  • 微信开通信用卡收款码怎么弄
  • 热门搜索
    如何更改路由器密码 明星生活照 家庭生活片 生活小常识大全 bbc是什么意思 贴息是什么意思 千喜鹤集团待遇怎么样 向往的生活吴亦凡 毛肚是什么动物身上的 生活是一本书