即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

 时间:2026-05-01 23:07:40

1、手机打开“即刻”App,即刻主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

3、设置界面点击“内容展示偏好设置”打开内容展示偏好设置界面

即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

4、内容展示偏好设置界面点击“Wi-Fi下自动播放视频”后面的圆点

即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

5、“Wi-Fi下自动播放视频”后面的圆点变为灰色即表示即刻停用Wi-Fi下自动播放视频成功

即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频

  • 如何停用皮皮虾非WIFI下视频自动播放
  • 即刻怎么启用Wi-Fi下自动播放视频
  • 皮皮虾如何停用WIFI下视频自动播放
  • 怎么停用即刻中文标点挤压
  • AcFun怎么停用详情页自动播放
  • 热门搜索
    烬怎么读 芒果过敏怎么办 iphone怎么设置自定义铃声 臊子面的臊子怎么做 银杏果怎么吃 阴囊潮湿怎么办 first怎么读 孕妇牙疼怎么办 怎么数胎动 得了甲状腺结节怎么办