百度阅读app怎么查看笔记

 时间:2026-04-30 10:47:24

1、点击打开百度阅读app

百度阅读app怎么查看笔记

2、点击右下角我i的

百度阅读app怎么查看笔记

3、在个人中心页面中,找到并点击我的笔记

百度阅读app怎么查看笔记

4、找到自己想要查看的笔记,点击即可进入

百度阅读app怎么查看笔记

5、这样我们就查看到了自己的笔记,可以点击下方删除或者编辑按钮进行操作。

百度阅读app怎么查看笔记

1、1.点击打开百度阅读app

2.点击右下角我i的

3.在个人中心页面中,找到并点击我的笔记

4.找到自己想要查看的笔记,点击即可进入

5.这样我们就查看到了自己的笔记,可以点击下方删除或者编辑按钮进行操作。

  • 孩子的安全教育
  • 如何教育孩子
  • 如何让女儿成为小公主
  • 怎样让孩子学会倾听
  • 热门搜索
    微博怎么认证 头发软怎么变硬 麦片怎么吃 宓字怎么读 腊肉怎么做 血迹怎么洗干净 我的世界金苹果怎么做 越俎代庖怎么读 微信账单怎么查 怎么更改电脑用户名