卷皮折扣APP如何删除购物车内商品

 时间:2026-04-26 15:59:41

1、进入卷皮折扣APP,点击下方导航“购物车”按钮。

卷皮折扣APP如何删除购物车内商品

2、进入“购物车”界面,长按需要删除的商品。

卷皮折扣APP如何删除购物车内商品

3、在弹出的“功能”窗口内,点击“删除”按钮。

卷皮折扣APP如何删除购物车内商品

4、在弹出的“确认删除”对话框内,点击“删除”按钮即可。

卷皮折扣APP如何删除购物车内商品

卷皮折扣APP如何删除购物车内商品

  • 卷皮折扣APP如何查看商品的用户口碑
  • 盒马APP如何删除购物车内商品
  • 好省APP如何删除购物车内商品
  • 卷皮折扣APP如何删除订单
  • 卷皮折扣APP浏览商品时如何咨询客服
  • 热门搜索
    8月1日是什么节日 低碳生活的意义 心田花开学校怎么样 东海生活网 word里面怎么画线 生活即教育 网店名字怎么取 生活杉德 苏婷的放荡生活 cup是什么意思