小度智能音箱怎么开启极客模式

 时间:2026-04-24 01:36:28

1、打开小度App我的页面,点开我的设备更多设置

小度智能音箱怎么开启极客模式

2、在页面艳宿下方找到极客实验室

小度智能音箱怎么开启极客模式

3、开启侧政脾后页面就会弹出提醒小框,点击我知道了

小度智能音箱怎么开启极客模式

4、这样沃压音箱极客模式就开启成功了

小度智能音箱怎么开启极客模式

  • 有visa标志的信用卡一定能刷欧元吧
  • 弹弹岛2怎么获得大量钻石?/获得钻石技巧?
  • oppo总裁陈明永的经典语录有哪些?
  • 电信宽带如何查询余额
  • 安卓版东方财富如何查看历史登录日志?
  • 热门搜索
    违和感是什么意思 双卡双待单通是什么意思 wwww什么意思 参片泡水有什么作用 rng是什么意思 股票现手是什么意思 safety是什么意思 爆仓是什么意思 手机app是什么意思 淼的意思