如何查看微信绑定了哪些软件

 时间:2026-04-22 01:05:09

1、打开微信,点击设置。

如何查看微信绑定了哪些软件

2、点击隐私。

如何查看微信绑定了哪些软件

3、点击授权管理。

如何查看微信绑定了哪些软件

4、进入授权管理,可以查看微信绑定软件的详情。

如何查看微信绑定了哪些软件

  • PODO漫画活动通知怎么关闭
  • 在腾讯+小程序里怎么发帖
  • 小红书怎么设置个性化推荐机制
  • 如何取消微信对各种影视会员的自动续费
  • 怎样使用梦幻西游QQ表情包
  • 热门搜索
    朱家尖旅游 欣欣旅游 美的电热水器怎么样 怎么粉碎文件 万州旅游 豆浆机可以榨果汁吗 散文特点 张家界天门山景区 彭水旅游 重渡沟景区