如何设置蜜源位置权限

 时间:2026-04-26 22:15:51

1、打开手机,在桌面上找到蜜源app,并点击进入。

如何设置蜜源位置权限

2、进入新页面,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。

如何设置蜜源位置权限

3、进入新页面,点击“系统权限”。

如何设置蜜源位置权限

4、进入新页面,点击“允许蜜源开启定位权限”。

如何设置蜜源位置权限

5、进入新页面,进行定位权限设置即可。

如何设置蜜源位置权限

  • 荣耀v40分屏功能怎么设置
  • 华为畅享9手机如何开启24小时制
  • 小叶紫檀怎么包浆?小叶紫檀包浆最重要的一味药
  • 华为mate40e怎么设置24小时
  • 微信号不要了怎么注销(怎样彻底注销微信账号)
  • 热门搜索
    感冒一般几天能好 怎么去鼻子上的黑头 qq被举报怎么解除 哺乳期感冒吃什么药 矗立的近义词 sausages怎么读 清晰的近义词是什么 金华火腿怎么做好吃 大切诺基怎么样 胃出血是怎么回事