得到怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 15:14:35

1、点击得到APP

得到怎么开启个性化推荐

2、点击我的选项

得到怎么开启个性化推荐

3、点击设置选项

得到怎么开启个性化推荐

4、点击狠鬼脂隐私设置选项

得到怎么开启个性化推荐

5、点击个性化推荐选项获宿后面的开关,开启即可,如图拒科

得到怎么开启个性化推荐

  • 豆瓣怎么解绑手机号
  • 怎么样共享字库
  • QQ音乐如何设置播放的音乐为标准品质
  • 网页美工设计师教程
  • 新生儿父母需要注意的问题
  • 热门搜索
    怎么交违章罚款 docm文件怎么打开 油漆味怎么去除 浙江莫干山旅游攻略 月经期怎么减肥 厦门鼓浪屿攻略 自制减肥茶 四川成都旅游攻略 减肥励志语录 培训计划怎么写