美团怎么关闭月付功能?

 时间:2026-04-23 12:47:38

1、首先打开美团APP,在我的页面中选择设置。

美团怎么关闭月付功能?

2、在设置里面点击支付设置。

美团怎么关闭月付功能?

3、然后选择消费者权益保护。

美团怎么关闭月付功能?

4、在下一个页面中选择美团月付。

美团怎么关闭月付功能?

5、然后点击去关闭服务。

美团怎么关闭月付功能?

6、最后点击右下角,继续关闭即可。

美团怎么关闭月付功能?

  • 背景墙怎么做好看
  • 十一去哪里玩?
  • 辟谷调理糖尿病
  • 酱焖泥鳅的做法
  • 枪林弹雨怎么玩
  • 热门搜索
    香港浸会大学怎么样 素鸡怎么做好吃 心烦意乱是怎么回事 解酒的最好方法 经常肚子疼怎么回事 阴虱的最佳治疗方法 治疗鼻炎的简单方法 去痘印的方法 灭老鼠最有效的方法 爆炒腰花的家常做法