抖音818每日购物红包怎么抢

 时间:2026-04-23 20:32:18

1、打开抖音app首页,点击右上角【搜索】图标。

抖音818每日购物红包怎么抢

2、进入搜索页,搜索【818】,点击顶部【活动入口】下面的【立即观看】。

抖音818每日购物红包怎么抢

3、进入参与活动的直播间,点击左上角【红包】挂件。

抖音818每日购物红包怎么抢

4、在弹出的窗口中点击【抢】,即可抢红包。

抖音818每日购物红包怎么抢

5、结果展示。

抖音818每日购物红包怎么抢

  • 番茄畅听怎么查看我的发布
  • 淘特如何邀请新成员
  • 抖音下单奖励金怎么提现
  • 微信怎么农场养猪
  • 抖音扣钱了怎么看
  • 热门搜索
    胸围怎么量 法语我爱你怎么说 艾滋病怎么检测 手机黑名单怎么解除 哺乳期乳腺炎怎么办 稀饭怎么煮 胃疼怎么办简单的方法 颈椎引起的头晕怎么办 纤纤擢素手怎么读 supreme怎么读