小爱音箱课程表怎么设置

 时间:2026-04-21 15:55:01

1、第一步点击小爱音箱,进入页面

小爱音箱课程表怎么设置

2、第二步进去小爱音箱,选择我的界面,点击技能中心

小爱音箱课程表怎么设置

3、第三步进去之后,点击右侧的课程表

小爱音箱课程表怎么设置

4、第四步进去之后,点击设置课程表内容

小爱音箱课程表怎么设置

5、第五步添加课程,选择对勾进行保存。

小爱音箱课程表怎么设置

  • 小米支付如何开启,如何使用?
  • 网上订电影票怎么取票?
  • 炉石传说卡扎库斯药水及法术创建最详细的解说
  • 烽火战国4星寒铁套装怎么获得
  • 小米日历如何添加日程?
  • 热门搜索
    脚心疼是怎么回事 你好用韩语怎么说 雪佛兰科鲁兹怎么样 音乐学院怎么考 苁蓉怎么吃 护理论文怎么写 干海参怎么发 变蛋怎么做 squirrel怎么读 通知书怎么写