货拉拉APP如何添加常用路线

 时间:2026-04-23 15:16:33

1、进入货拉拉APP页面,点击下方【我的】。(如图所示)

货拉拉APP如何添加常用路线

2、再点击右上角的【常用路线】。(如图所示)

货拉拉APP如何添加常用路线

3、切换页面后,点击下方的【添加常用路线】。(如图所示)

货拉拉APP如何添加常用路线

4、输入装货地址,卸货地址,再点击【确认添加】即可完成操作。(如图所示)

货拉拉APP如何添加常用路线

  • 怎样从对方的状态,表情,动作,看透一个人
  • 和平精英怎么设置自动拾取手枪?
  • 魔兽神话传说攻略
  • 怎样挑选西高地白梗
  • 王者荣耀世界冠军杯播报怎么获得
  • 热门搜索
    罪恶都市怎么玩 qq号怎么开通微信 西湖旅游攻略 智能水表怎么偷水 魔兽世界新手攻略 乳晕大怎么回事 怎么减肥快 word怎么去掉页眉 跑步可以减肥么 嬉戏谷攻略