狐友怎么修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-24 17:29:15

1、打开软件后,点击“我”;

狐友怎么修改绑定的手机号?

2、进入我的页面,点击“安全中心”;

狐友怎么修改绑定的手机号?

3、进入安全中心页面,点击“登录手机”;

狐友怎么修改绑定的手机号?

4、接着点击“修改安全校验手机”;

狐友怎么修改绑定的手机号?

5、勾选短信验证码,点击下一步;

狐友怎么修改绑定的手机号?

6、输入验证码,点击“下一步”。

狐友怎么修改绑定的手机号?

  • 淘宝怎么设置手机端宝贝分类界面
  • 淘宝售假扣24分怎么办
  • 怎样千牛工作台当前会话窗口收到消息时不提醒
  • 闲鱼怎么打开交易聊天信息?
  • 淘宝APP如何开启店铺客服接待消息通知?
  • 热门搜索
    高血压头晕怎么办最快最有效 大白菜怎么做好吃 鸭脖子的做法 右眼跳是为什么 煮面条怎么做好吃 郑中基为什么叫太子基 苹果笔记本怎么样 风的笔顺怎么写 灌汤包的做法视频 怎么煮鸡蛋