鲨鱼记账如何绑定手机号

 时间:2026-05-05 22:29:40

1、点击我的

打开鲨鱼记账App,点击右下方我的。

鲨鱼记账如何绑定手机号

2、点击设置

在我的页面,点击设置。

鲨鱼记账如何绑定手机号

3、点击账号设置

在设置页面,点击账号设置。

鲨鱼记账如何绑定手机号

4、点击手机号

进入个人信息页面,点击手机号。

鲨鱼记账如何绑定手机号

5、完成设置

最后在页面输入手机号,点击下一步,根据系统提示操作即可绑定手机号。

鲨鱼记账如何绑定手机号

  • 鲨鱼记账怎样绑定手机号?
  • 鲨鱼记账如何更换手机号
  • 怎样更换鲨鱼记账的手机号
  • 鲨鱼记账怎么绑定手机号
  • 怎样将鲨鱼记账绑定手机号
  • 热门搜索
    华北电力大学怎么样 ps怎么把背景变透明 我的世界怎么找到村庄 怎么更新显卡驱动 帅康油烟机怎么样 乐视电视怎么样 怎么瘦胳膊 紫薯怎么做好吃 wifi密码怎么修改 蜗牛怎么养