IKEA宜家家居app如何快速删除购物袋中的商品

 时间:2026-05-04 16:35:45

1、打开IKEA宜家家居,点击底部的【购物袋】。

IKEA宜家家居app如何快速删除购物袋中的商品

2、在打开的页面中,点击右上角的【管理】。

IKEA宜家家居app如何快速删除购物袋中的商品

3、在打开的页面中,点击勾选【商品】,再点击【删除】。

IKEA宜家家居app如何快速删除购物袋中的商品

4、在打开的弹窗中,点击【删除】即可。

IKEA宜家家居app如何快速删除购物袋中的商品

  • 苹果手机怎么把照片导入新手机
  • 旧iphone的照片怎么导入新iphone?
  • 苹果手机怎么传照片到另一个苹果手机
  • 苹果手机怎么把相册传到另一个手机
  • 怎么把苹果旧手机的照片转移到新手机上
  • 热门搜索
    咀怎么读 垄怎么读 sheep怎么读 苹果怎么下载 点心的做法 耘怎么读 小腹胀痛是怎么回事 旧衣服回收怎么赚钱 怎么投诉中国移动 为什么婚姻不顺