百词斩app如何修改昵称

 时间:2026-04-25 09:37:37

1、第一步、在百词斩的单词页面,点击切换到我的。

百词斩app如何修改昵称

2、第二步、进入到我的页面后,点击资料右侧的扩展符号。

百词斩app如何修改昵称

3、第三步、即可进入到个人信息页面,点击昵称。

百词斩app如何修改昵称

4、第四步、在昵称页面,输入要修改的昵称点击保存即可。

百词斩app如何修改昵称

  • 光与夜之恋如何获得绮光币?
  • ​​​​想要延年益寿多吃这类肉
  • 漫播软件中怎么开启守护榜隐身功能
  • LOFTER怎么设置字体大小
  • 课优空间怎么登录详细教程
  • 热门搜索
    蛋黄果的功效与作用 萝卜的功效与作用 六君子丸的功效与作用 计算机知识 知识产权专业 左卡尼汀的作用 什么是深海鱼 高考物理必考知识点 小学生环保小知识 举重运动员