番茄畅听如何开启开机摇一摇进入详情页

 时间:2026-04-23 17:21:04

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

番茄畅听如何开启开机摇一摇进入详情页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

番茄畅听如何开启开机摇一摇进入详情页

3、设置界面点击“开机摇一摇进入详情页”‍后面的圆点

番茄畅听如何开启开机摇一摇进入详情页

4、“开机摇一摇进入详情页”‍后面的圆点变为绿色即表示番茄畅听开启开机摇一摇进入详情页成功

番茄畅听如何开启开机摇一摇进入详情页

  • 脉脉如何撤回隐私政策授权?
  • 水浒Q传剑魔怎么打
  • 诛仙无双城怎么去
  • 天下手游怎么转移军姿
  • 精灵盛典怎么加点?精灵盛典加点攻略?
  • 热门搜索
    今日庄园小课堂答案是什么 undefined是什么意思 如何穿衣打扮自己 组织生活会会议记录 此地无银三百两是什么意思 肺炎如何治疗 监狱生活 声卡怎么调试效果 如何预防肺结核 如何开好家长会