珍爱怎么关闭账号保护

 时间:2026-04-23 02:44:44

珍爱怎么关闭账号保护,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

珍爱8.11.0

方法/步骤

1:打开手机上的珍爱,然后点击设置选项。

珍爱怎么关闭账号保护

2:之后点击账号与安全选项。

珍爱怎么关闭账号保护

3:然后将账号保护的按钮往左滑,滑动完成后便关闭账号保护了。

珍爱怎么关闭账号保护

  • 怎么点亮qq团购图标
  • 快手极速版如何设置不记住登录信息?
  • 花洒堵住了怎么办
  • 囧妈怎么免费看?
  • 个人从国外购买进口二手车流程
  • 热门搜索
    车被划了怎么办 红烧鲫鱼 苔丝简介 香格里拉旅游攻略 充气娃娃感觉怎么样 体内有湿气怎么办 怎么改后缀名 小孩拉绿屎怎么回事 卫生巾怎么用过程图 女皇攻略