邮储银行手机银行如何开启指纹支付

 时间:2026-04-22 08:20:18

1、打开邮储银行手机银行

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

2、点击右上角我的

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

3、输入手机号和密码登录

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

4、点击右上角我的

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

5、点击个人设置

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

6、点击支付设置

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

7、点击指纹支付设置

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

8、选择支付账户、支付限额,输入验证码,点击开通

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

9、输入指纹验证,验证成功后,再次输入指纹开通指纹支付

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

邮储银行手机银行如何开启指纹支付

  • 消除星星乐怎么玩
  • 支付宝余额怎么提现?
  • 如何快速注册微信。
  • 自助解封收不到验证码怎么办
  • 微信账号怎么解除登录或功能限制
  • 热门搜索
    无量下跌说明什么 臆想是什么意思 序列号是什么 .bak是什么文件 尴尬是什么意思 清卡是什么意思 胃不好喝什么茶 中二病是什么意思 偶尔的近义词是什么 纤维瘤是什么