全民K歌怎么K歌认证

 时间:2026-04-22 07:25:16

1、打开全民K歌app,点击全民K歌我的界面右上角的三横选项,操作完成后具体情况如下图所示。

全民K歌怎么K歌认证

2、在弹出的页面当中选择K歌认证,操作董何袭完成后具体情况如下图所示。

全民K歌怎么K歌认证

3、然后会弹出暗截一个选择界面,在这掩瞧里选择自己要认证的内容就可以了。

全民K歌怎么K歌认证

  • 全民K歌怎么进行K歌认证
  • 全民K歌如何进行K歌?
  • 全民K歌APP中如何进行K歌认证?
  • 全民K歌怎么K歌认证
  • 全民K歌如何进行K歌认证
  • 热门搜索
    孩子智力低下怎么办 周六福珠宝怎么样 开辟的近义词 非主流发型男 湖南省地质博物馆 辽阔的近义词 不同凡响的近义词 冬季感冒 慈祥的近义词 声望的近义词