五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
亿通行软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 06:13:45
1、首先打开手机的亿通行软件,点击上面的通用设置选项。
2、点击上面的个性化推荐选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
亿通行如何查找推荐设置
怎么清除亿通行软件缓存
亿通行App怎么关闭个性化推荐
亿通行软件怎么关闭推送设置
亿通行软件版本号怎么查看
热门搜索
如何创建apple id
敦煌旅游路线
桂林山水在哪里
路由器什么牌子好
怎么安装音频设备
路由器管家
如何清洗打印机
气血不足如何调理
华山旅游路线
怎样连接路由器
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长