如何设置蜻蜓点金显示历史买卖点停用

 时间:2026-04-23 16:06:05

1、蜻蜓点金首页点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面

如何设置蜻蜓点金显示历史买卖点停用

2、设冷槐置界面点政召击“显示历史买卖点”后面的圆点

如何设置蜻蜓点金显示历史买卖点停用

3、“显示历史买卖点”后面的圆关沃叮点变为灰色即表示设置蜻蜓点金显示历史买卖点停用成功

如何设置蜻蜓点金显示历史买卖点停用

  • 如何设置蜻蜓点金显示历史买卖点启用
  • 蜻蜓点金如何停用显示虚拟成交量
  • 如何设置蜻蜓点金显示现价线停用
  • 蜻蜓点金如何设置显示虚拟成交量停用
  • 如何设置蜻蜓点金显示跳空缺口停用
  • 热门搜索
    失眠是什么引起的 澳门什么时候回归的 什么狗最可爱 什么是褒义词 企业维生素 清包是什么意思 什么是java gis是什么 节点是什么意思 naive什么意思