觅她如何开启电台开播通知

 时间:2026-04-26 09:37:53

1、手机打开“觅她”App,觅她主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅她如何开启电台开播通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

觅她如何开启电台开播通知

3、设置界面点击“电台开播通知”后面的圆点

觅她如何开启电台开播通知

4、“电台开播通知”后面的圆点变为绿色即表示觅她开启电台开播通知成功

觅她如何开启电台开播通知

  • 宣颜如何开启电台开播通知
  • 如何开启心灵密友电台开播通知
  • 觅她如何关闭电台开播通知
  • 如何开启宣颜电台开播通知
  • 思语如何开启电台开播通知
  • 热门搜索
    苹怎么组词 手机丢了怎么办 香芋地瓜丸的做法 糯米粉的做法大全点心 眼睛模糊看不清是怎么回事 羊排做法 米豆腐的做法 酸萝卜老鸭汤的做法 芋头糕的做法 红烧肉的做法视频