oppo手机管家自动更新

 时间:2026-04-23 01:41:34

1、我们打开手机,点击打开手机管家,进入手机管家界面,

oppo手机管家自动更新

2、在手机管家界面,我们点击打开右上角的设置按钮,

oppo手机管家自动更新

3、在设置界面,我们点击打开手机管家自动更新,

oppo手机管家自动更新

4、我们直接点击选择我们所需要的自动更新方式就可以了。

oppo手机管家自动更新

  • oppo手机怎么卸载自带软件
  • oppo手机软件商店怎么设置安装包清理?
  • 关于OPPO手机系统更新的步骤和方法
  • 手机自带软件怎么卸载
  • vivo x9降级教程
  • 热门搜索
    槐花怎么做好吃呢 如何提高性能力 mhdd怎么用 引用文献如何标注 如何隐藏桌面图标 如何炖鸡好吃 eve是什么意思 微信如何加更多好友 10月23日是什么星座 另一种灿烂生活