起点读书的单手模式怎样切换

 时间:2026-04-21 14:44:46

1、首先,我们打开手机里的起点读书后,点击我的,再点击打开设置选项;

起点读书的单手模式怎样切换

2、当我们进入设置界面后,找到阅读设置选项;

起点读书的单手模式怎样切换

3、最后在阅读设置界面后,我们点击打开单手模式即可完成切换了。

起点读书的单手模式怎样切换

  • 起点读书开启单手模式
  • 起点读书在哪切换字体
  • 起点读书怎么开启单手模式
  • 起点读书如何设置单手模式
  • 起点读书如何切换账户
  • 热门搜索
    好句大全 嫁接方法 dnf怎么快速升级 民间故事大全阅读 电脑网页打不开怎么回事 绿豆芽怎么炒好吃 衣服粘毛怎么办 怎么减肥不反弹 新硬盘怎么装系统 汽车导航怎么升级