嘀嗒出行是怎样开通免密支付的?

 时间:2026-04-22 09:23:31

1、打开手机,登录【嘀嗒出行】。点击【图像】图标进入页面。

嘀嗒出行是怎样开通免密支付的?

2、点击【钱包】进入。

嘀嗒出行是怎样开通免密支付的?

3、点击【支付设置】选项进入页面。

嘀嗒出行是怎样开通免密支付的?

4、点击【免密支付】。

嘀嗒出行是怎样开通免密支付的?

5、选择需要的免密支付。

嘀嗒出行是怎样开通免密支付的?

6、点击【确认】即可。

嘀嗒出行是怎样开通免密支付的?

  • 什么样的女生最可爱
  • 一个人在家怎样才不无聊
  • 男孩子生气怎么哄
  • 男性也有生理期?碰到了怎么办?
  • 如何成为一个干净的男生
  • 热门搜索
    温馨提示怎么写 怎么治疗近视 心里压抑怎么办 紫茄子怎么做好吃 雷诺手表怎么样 海藻面膜怎么样 怎么谈恋爱技巧 怎么训练狗 怎么弹钢琴 省略号怎么输入