如糖如何更换手机号?

 时间:2026-04-22 09:56:06

1、首先在手机中找到【如糖】并打开

如糖如何更换手机号?

2、切换到【我的】页签,点击左上角展开图标进入

如糖如何更换手机号?

3、点击【设置】进入

如糖如何更换手机号?

4、点击【账号与安全】进入

如糖如何更换手机号?

5、点击【手机】进入

如糖如何更换手机号?

6、输入要换绑的手机号,点击【下一步】并按照指引即可完成

如糖如何更换手机号?

  • sou如何更换手机号
  • 花糖直播如何更换手机号
  • 堆糖怎么更换绑定的手机号
  • 如何更换钉钉手机号
  • 支付宝如何更换手机号
  • 热门搜索
    哈罗闪怎么样 上传照片过大怎么办 最低生活保障 o型血和o型血生的孩子是什么血型 低碳生活的意义 威刚内存怎么样 生活中的玛丽 大熊猫生活习性 惆怅是什么意思 4月份是什么星座