就聊如何启用隐身看主页

 时间:2026-04-23 08:15:09

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

就聊如何启用隐身看主页

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何启用隐身看主页

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何启用隐身看主页

4、隐私设置界面点击“隐身看主页”后面的圆点

就聊如何启用隐身看主页

5、“隐身看主页”后面的圆点变为紫色即表示就聊启用隐身看主页成功

就聊如何启用隐身看主页

  • 如何关闭就聊隐身看主页
  • 就聊怎么关闭隐身看主页
  • 怎么启用漂流瓶隐身访问他人主页
  • 乖猪电竞如何启用隐身访问他人主页
  • 如何开启就聊隐身看主页
  • 热门搜索
    包工头怎么赚钱 如何更改电脑密码 扬州今日生活 杭州生活 母亲节贺卡怎么写 红眼病怎么预防 怎么修改照片背景 精彩好生活 牛头怎么wq二连 淘宝店铺红包怎么用