小米手机怎么自动拦截被标记为中介的来电

 时间:2026-04-21 18:12:51

1、首先在手机上打开通话拨号应用,点击右上角设置按钮。

小米手机怎么自动拦截被标记为中介的来电

2、然后点击打开骚扰拦截。

小米手机怎么自动拦截被标记为中介的来电

3、开启骚扰拦截功能,然后点击来电拦截。

小米手机怎么自动拦截被标记为中介的来电

4、然后点击标记号码拦截设置。

小米手机怎么自动拦截被标记为中介的来电

5、把中介一项后面的开关打开即可。

小米手机怎么自动拦截被标记为中介的来电

  • miui系统如何方便地查询快递订单
  • 小米手机拦截标记来电怎么设置
  • 小米社区怎么关闭信息流广告?
  • 小米手机怎么释放内存
  • 小米微信怎么开启微信通知
  • 热门搜索
    江郎山旅游攻略 梭梭树怎么读 冬天怎么减肥 减肥药有用吗 延禧攻略70集 张闻天简介 我的世界煤炭怎么得 月经期间怎样减肥最快 饥荒新手攻略 西厢记简介