爱奇艺怎么查看奇豆交易记录

 时间:2026-05-02 17:40:34

1、单击我的

在爱奇艺APP右下角单击我的。

爱奇艺怎么查看奇豆交易记录

2、单击钱包

在当前页面找到并单击钱包。

爱奇艺怎么查看奇豆交易记录

3、单击奇豆

在页面上方舍泛迅趴单击奇豆披脂侵。

爱奇艺怎么查看奇豆交易记录

4、单击交易记录

在页面右上角单击交易记录。

爱奇艺怎么查看奇豆交易记录

5、查看结果

选择交易类型及月份即可查看。

爱奇艺怎么查看奇豆交易记录

  • 爱奇艺软件怎么查看交易记录
  • 爱奇艺怎么查看交易记录
  • 爱奇艺APP怎么充值奇豆
  • 手机爱奇艺怎么查看交易记录
  • 手机爱奇艺如何让查看交易记录
  • 热门搜索
    地包天怎么矫正 肤色暗黄怎么调理 戒指大了怎么办 英雄联盟剑圣怎么玩 高度近视眼怎么恢复 开车怎么判断左右距离 节拍器怎么用 房东不退押金怎么办 阴囊潮湿怎么回事 肚子肉多怎么减