动卡空间APP如何开启指纹支付?

 时间:2026-05-13 14:17:03

1、一、打开APP,如图所示,点击【个人中心】,然后进入新页面。

动卡空间APP如何开启指纹支付?

2、二、如图所示,点击红框处的【设置】,然后进入新页面。

动卡空间APP如何开启指纹支付?

3、三、如图所示,点击【安全设置】,然后进入新页面。

动卡空间APP如何开启指纹支付?

4、四、如图所示,点击【指纹】,然后进入新页面。

动卡空间APP如何开启指纹支付?

5、五、如图所示,开启【指纹支付】后方红箭头所指的开关,即可完成操作。

动卡空间APP如何开启指纹支付?

  • 目前有哪些支持人脸支付的手机
  • 怎么把微信记录迁移到新手机,最快最简单方法
  • 关闭后的美团月付如何重新开通
  • 支付宝怎么发送吱口令给好友添加
  • 华为watch1怎样取消配对恢复出厂设置呢?
  • 热门搜索
    举世闻名的意思 断章取义是什么意思 kp是什么意思网络用语 什么是qfii 配眼镜什么镜片好 蜂蜜洗脸有什么好处 莘莘学子是什么意思 农贸市场卖什么好 文科什么专业好 什么是变频电机