如何在微信中新建合约联系人

 时间:2026-04-30 12:55:24

1、打开微信小程序页面,搜索出绿色图标的腾讯电子签;

如何在微信中新建合约联系人

2、打开小程序,绝对使用,选择右下角的个人中心;

如何在微信中新建合约联系人

3、打开个人中心,选择我的联系人;

如何在微信中新建合约联系人

4、打开联系人列表页面,点选下方的新建联系人,要求的信息全部填写,确认后,点选保存;

如何在微信中新建合约联系人

如何在微信中新建合约联系人

  • GIF动态图教程-Excel技巧54-常规操作(实例)
  • 贻贝的功效和作用
  • 醋疗骨质增生
  • 纸条怎么把我收藏的内容删除
  • 我是一棵小小草歌词
  • 热门搜索
    怎么改照片大小 资生堂洗面奶怎么样 孩子上课注意力不集中怎么办 小肚子怎么减 怎么安装驱动 情侣空间怎么解除 胃恶心想吐怎么回事 板栗怎么做好吃 广东轻工职业技术学院怎么样 总是失眠怎么办