闲鱼怎么私下分期

 时间:2026-04-30 05:36:39

1、打开手机的界面,点击【闲鱼】软件进入。如下图所示

闲鱼怎么私下分期

2、进入主界面后,点击右下角【我的】进入。如下图所示

闲鱼怎么私下分期

3、进入后,找到下方的【客服中心】点击进入。如下图所示

闲鱼怎么私下分期

4、然后在对话框内,输入【怎么私下分期】,并点击其后面的【发送图标】进入。如下图所示

闲鱼怎么私下分期

5、进入后,即可【看到闲鱼目前不支持分期购买的】了。这样我们就知道闲鱼是不支持私下分期的了。如下图所示

闲鱼怎么私下分期

  • 闲鱼卖家怎么分期给客户
  • 闲鱼支付的时候如何选择花呗分期?
  • 闲鱼买家要分期怎么办
  • 闲鱼花呗收款怎么开通
  • 闲鱼APP上怎么【催发货】?
  • 热门搜索
    微信聊天记录怎么迁移 宓字怎么读 高速免费时间怎么算 怎么说分手 biangbiang面怎么打 信用卡怎么使用 莅临怎么读 丙烯颜料怎么洗 宫颈囊肿怎么治疗 柯珞克怎么样