怎么在好物盲盒设置收货地址

 时间:2026-04-23 10:41:19

1、在手机打开【好物盲盒】。

怎么在好物盲盒设置收货地址

2、进入页面,然后点击【我的】。

怎么在好物盲盒设置收货地址

3、来到我的主页,点击【地址信息】。

怎么在好物盲盒设置收货地址

4、进入地址管理,点击【新建地址】。

怎么在好物盲盒设置收货地址

5、来到地址新增,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存地址】即可。

怎么在好物盲盒设置收货地址

  • 好物盲盒APP如何设置收货地址
  • 好物盲盒在哪里填写收货地址
  • 好物盲盒APP如何添加收货地址
  • 淘物盲盒手机版怎么新增收货地址
  • 好物盲盒APP如何设置收货地址
  • 热门搜索
    祝福词语 祝福祖国歌谱 销声匿迹是什么意思 dnf守护者转职什么好 whom是什么意思 采菊东篱下 悠然见南山的意思 什么网页游戏能赚钱 恍惚是什么意思 祝福爸爸的话 在主里祝福你