悦动圈怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-22 13:19:37

1、第一步,打开手机上的悦动圈,接着点击右上角的设置。

悦动圈怎么修改绑定的手机号

2、第二步,之后我们点击账号管理。

悦动圈怎么修改绑定的手机号

3、第三步,然后点击修改绑定手机。

悦动圈怎么修改绑定的手机号

4、第四步,最后点击更换手机号,之后输入新的手机号进行绑定即可。

悦动圈怎么修改绑定的手机号

  • 中国象棋残局《适情雅趣》:第084局双蜓点水
  • DOTA火枪手出装
  • 一起来捉妖之成长之路 “葫芦小金刚”攻略
  • 魔兽世界8.0霸王刺皮鱼能钓出来吗
  • 怎样做巫妖王之怒的钓鱼日常任务
  • 热门搜索
    网上订飞机票如何取票 iphone被锁了怎么办 受精卵着床有什么症状 胃食管反流如何治疗 腾讯视频怎么转换格式 定投基金怎么买 魔兽怎么全屏 空调内机滴水怎么解决 pm是什么意思 10月20日是什么星座