苹果手机隐藏的页面如何恢复

 时间:2026-04-24 23:18:08

1、点击屏幕下方的点

打开苹果手机桌面,然后长按屏幕下方的点,如下方箭头所示的内容。

苹果手机隐藏的页面如何恢复

2、选择要恢复的页面

在苹果手机所有的页面里选择要恢复的页面。

苹果手机隐藏的页面如何恢复

3、再点击完成

选择恢复的页面后再点击完成就可以了。

苹果手机隐藏的页面如何恢复

  • 苹果手机主页被隐藏怎么恢复
  • 苹果手机主页被隐藏怎么恢复
  • 苹果手机主页被隐藏怎么恢复
  • 苹果手机桌面图标隐藏了怎么恢复
  • 苹果页面隐藏了怎么恢复
  • 热门搜索
    我的世界空岛生存攻略 减肥方法运动 苹果5se怎么样 格子衬衫怎么搭配 剑与远征攻略 吃什么可以减肥最快 快速减肥法月减30斤 周杰伦简介 臧克家简介 弹丸论破2攻略