安卓版书耽APP如何删除书籍?

 时间:2026-04-22 05:56:06

1、打开书架菜单

打开安卓版书耽APP的书架页面,点击菜单按钮。

安卓版书耽APP如何删除书籍?

2、打开批量删除页面

打开安卓版书耽APP的书架菜单,点击批量删除。

安卓版书耽APP如何删除书籍?

3、删除书籍

打开安卓版书耽APP的批量删除页面,选择书籍,点击删除即可。

安卓版书耽APP如何删除书籍?

  • 番茄免费小说怎么查看用户协议
  • 手机画世界app如何发布动态内容
  • 番茄小说怎样查看短篇
  • 画世界软件到哪分享给好友
  • LOFTER怎么发布视频
  • 热门搜索
    塘角鱼的做法 豆角炒肉的做法 河蚌肉的做法 红薯粉的做法 炖老母鸡汤的做法 清蒸螃蟹的做法 驴打滚的做法视频 鸿运当头花怎么养 炒田螺的做法 多肉植物怎么养