如何在酷狗直播APP解绑自己的手机号码

 时间:2026-05-11 12:14:08

1、打开手机下载好的酷狗直播APP,进入首页后找到我的一栏,点击即可进入下一界面进行下一步操作

如何在酷狗直播APP解绑自己的手机号码

2、在进入的界面页面内找到编辑资料一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

如何在酷狗直播APP解绑自己的手机号码

3、在进入的界面页面内找到手机号码一栏,点击进入后根据提示进行操作后即可修改成功个人资料

如何在酷狗直播APP解绑自己的手机号码

  • 酷狗直播怎么解绑手机号
  • 梦幻新诛仙如何触发纵目面具奇缘?
  • 明日之后粗布条怎么获得
  • 他趣APP如何开启主播开播提醒功能
  • 虎牙直播如何取消订阅关注的主播?
  • 热门搜索
    失声痛哭的意思 什么是车架号码 什么洗发水能生发 主观能动性是什么意思 峰会是什么意思 attention是什么意思 扒灰是什么意思 记者证有什么用 上大学要带什么 膜拜是什么意思