如何在讯飞星火APP中更新最新版本?

 时间:2026-04-22 03:47:51

1、手机打开讯飞星火APP,

如何在讯飞星火APP中更新最新版本?

2、点击右上角按钮,

如何在讯飞星火APP中更新最新版本?

3、点击“设置”按钮,打开APP设置界面,

如何在讯飞星火APP中更新最新版本?

4、点击“关巨侨于我们”,

如何在讯飞星火APP中更新最新版本?

5、点击“捧何检查更新”

如何在讯飞星火APP中更新最新版本?

6、在弹出界面点击“立即更新”就可以更新肺倘净最新版本,

如何在讯飞星火APP中更新最新版本?

  • 讯飞星火APP如何更换背景音乐
  • 讯飞星火app震动提醒功能如何开启
  • 讯飞星火如何调整发音人语速
  • 讯飞星火app中如何关闭语音播报
  • 如何在讯飞星火APP中生成答案图片?
  • 热门搜索
    surname什么意思 男女男读什么 非无菌口罩是什么意思 want是什么意思 佝偻的意思 沉浮与什么因素有关 烂尾楼是什么意思 俯冲的意思 藏污纳垢的意思 梦见小男孩是什么意思