淘宝卖家如何去装修手机淘宝模块?

 时间:2026-04-27 03:57:40

1、点击“店铺管理”,选择“手机淘宝店铺”。

淘宝卖家如何去装修手机淘宝模块?

2、点击“立即装修”。

淘宝卖家如何去装修手机淘宝模块?

3、点击“店铺首页”。

淘宝卖家如何去装修手机淘宝模块?

4、点击“手机端”,点击“装修页面”。

淘宝卖家如何去装修手机淘宝模块?

5、进行手机模块编辑,编辑完成后点击“发布”,可以选择“立即发布”,或者“定时发布”。

淘宝卖家如何去装修手机淘宝模块?

6、总结如下。

淘宝卖家如何去装修手机淘宝模块?

  • 淘宝子账号如何开?
  • 淘宝详情页尺寸该怎么设置?
  • 淘宝卖家如何用千牛装修淘宝店铺
  • 淘宝主图视频尺寸怎么调整大小
  • 千牛APP怎么上传图片
  • 热门搜索
    什么是箱梁 情人节送什么礼物好 root是什么意思 artistic什么意思 光年是什么意思 背包客是什么意思 灭顶之灾的意思 什么是qfii 逻辑的意思 职能是什么意思