易车如何取消关注用户

 时间:2026-04-22 13:00:05

1、第一步:

打开易车的首页,点击【我的】选项。

易车如何取消关注用户

2、第二步:

选择【关注】。

易车如何取消关注用户

3、第三步:

点击目标用户头像后方的【取消关注】选项。

易车如何取消关注用户

4、第四步:

系统弹出【取消关注成功】的提示,即可取消关注用户。

易车如何取消关注用户

  • 易车怎样查找易车币
  • 易车怎样查看易车百科
  • 在哪里查看易车的易车百科
  • 易车在哪里查看关注
  • 易车APP如何查看用户反馈
  • 热门搜索
    折纸花大全视频 含有反义词的成语大全 小学三年级手抄报大全 宽怎么组词 油茶面怎么做 好词好句摘抄大全小学 鸭子简笔画图片大全 日本妖怪大全 室内干燥怎么办 多宝鱼的做法大全