好好住app怎么清除缓存

 时间:2026-05-06 03:08:04

1、我们首先找到并打开手机上好好住app

好好住app怎么清除缓存

2、进入到好好住app首页后,点击屏幕右下角的“我的”

好好住app怎么清除缓存

3、来到“我的”页面后,点击箭头所指的小齿轮图标,进入设置页面

好好住app怎么清除缓存

4、来到“设置”页面后,点击如图位置的“清除缓存”

好好住app怎么清除缓存

5、当页面显示为如图箭头所指的状态时即为缓存清除成功,希望能有所帮助

好好住app怎么清除缓存

  • 快手APP怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    杉德生活 如何剪切音乐 如何选择婴儿奶粉 生活压力大 如何加盟京东快递 一汽森雅r7怎么样 秀气是什么意思 梦见老公出轨了是什么征兆 如何学习画画 生活中还有什么也是美好的礼物