怎样取消抖音免密支付

 时间:2026-04-26 10:44:27

1、点击钱包

打开抖音APP,点击我的,点击钱包

怎样取消抖音免密支付

2、点击钱包管理

在钱包中,点击钱包管理

怎样取消抖音免密支付

3、点击免密管理

点击免密支付管理,点击已开启状态

怎样取消抖音免密支付

4、关闭免密支付

关闭免密支付,下次付款时就需要输入密码了

怎样取消抖音免密支付

  • 营养速食早餐——甜米酒
  • 安装电梯多少钱
  • 酱油用漏斗往瓶中倒时,有气泡往外冒,次现象说明什么
  • 电脑会在哪些地方暴露你的隐私
  • 极无双2百战雄关怎么玩
  • 热门搜索
    男性减肥 广告文案怎么写 稻城亚丁自驾游攻略 大理旅游攻略必去景点 早餐吃什么营养又减肥 cad图层怎么用 红烧鸡爪怎么做好吃 曲谱怎么看 北汽幻速h3怎么样 豆浆减肥