369出行App关闭适配TalkBack模式

 时间:2026-05-02 13:32:56

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

369出行App关闭适配TalkBack模式

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

369出行App关闭适配TalkBack模式

3、找到设置

在我的画面上,找到设置功能

369出行App关闭适配TalkBack模式

4、找到适配TalkBack模式

在设置中找到适配TalkBack模式,可以看到当前模式是开启

369出行App关闭适配TalkBack模式

5、关闭适配TalkBack模式

选择关闭,就能设置适配TalkBack模式为关闭了。

369出行App关闭适配TalkBack模式

  • 微信朋友圈动态怎么设置成私密状态
  • 微信打开朋友圈显示朋友权限怎么设置朋友权限
  • 朋友圈什么都不显示是什么原因
  • 微信怎样恢复设置了不看他朋友圈的好友
  • 看不到对方朋友圈是怎么回事
  • 热门搜索
    睚眦怎么读 葱花饼的家常做法 朝鲜面的做法 麻辣香锅的做法家常做法 苹果手机怎么连接电脑 直角三角形斜边怎么算 51talk英语怎么样 琦怎么读 海米冬瓜的做法 扇贝粉丝蒜蓉家常做法