如何停用爱股票pro模拟调仓

 时间:2026-04-22 23:16:39

1、手机打开”爱股票pro“App,爱股票pro主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何停用爱股票pro模拟调仓

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何停用爱股票pro模拟调仓

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

如何停用爱股票pro模拟调仓

4、推送设置界面点击”模拟调仓“后面的圆点

如何停用爱股票pro模拟调仓

5、”模拟调仓“后面的圆点变为灰色即表示停用爱股票pro模拟调仓成功

如何停用爱股票pro模拟调仓

  • 如何停用爱股票pro高手观点
  • 爱股票pro如何开启要闻快讯
  • 爱股票pro如何关闭问答堂通知
  • 爱股票pro如何开启投资专栏
  • 如何开启爱股票pro模拟调仓
  • 热门搜索
    如何酿酒 社保如何转移 石家庄学院怎么样 页面布局在哪里 发朋友圈的精美句子 lol吸血鬼怎么玩 旅游人类学 如何计算预产期 如何注册邮箱 如何包馄饨