爱涪陵app怎么设置正文字号

 时间:2026-04-22 12:12:54

1、点击头像图标

进入爱涪陵app首页,点击页面右上角【头像图标】。

爱涪陵app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

爱涪陵app怎么设置正文字号

3、点击字体设置

进入设置界面,点击【字体设置】。

爱涪陵app怎么设置正文字号

4、勾选字号选项

进入弹出界面,勾选字号选项,设置字体大小。

爱涪陵app怎么设置正文字号

  • 多彩碌曲app怎么设置正文字号
  • 潇洒桐庐app怎么设置正文字号
  • 梁河云app怎么设置正文字号
  • 名城雷州app怎么设置正文字号
  • 新永兴app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    亲情是什么 散瞳是什么意思 start是什么意思 黑匣子是什么颜色 批评的反义词是什么 abandon什么意思 80年属什么生肖 什么是肝掌 喝绿茶有什么好处 帽子戏法是什么意思