UU跑腿如何修改手机号?

 时间:2026-04-24 18:40:47

1、首先在手机中找到【UU跑腿】并打开

UU跑腿如何修改手机号?

2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入

UU跑腿如何修改手机号?

3、点击【账号安全】进入

UU跑腿如何修改手机号?

4、点击【修改手机号】进入

UU跑腿如何修改手机号?

5、获取并输入验证码,点击【验证后绑定新手机】并按照指引即可完成

UU跑腿如何修改手机号?

  • 同城跑腿配送软件好急商家如何解除绑定银行卡?
  • Excel手机号三要素实名认证查询速查
  • QQ号里的Q币怎么帮别人充值新天堂2点券
  • 分期乐app怎么设置交易密码?
  • iPhone苹果手机快手怎么绑定QQ号码
  • 热门搜索
    火山小视频怎么赚钱 福寿鱼的做法 椒盐蘑菇的家常做法 奥特曼怎么画 家庭做馒头简单做法 辣子鸡的家常做法 浚怎么读 朝鲜冷面的做法 巳怎么读 豆腐汤的家常做法